Первые два месяца экспедиция работала в трудных метеорологических условиях. Воздух дышит весенним ароматом, и вся природа оживляется. нужен полный синтаксический разбор предложений ПОМОГИТЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Экспедиция- подлежащее  работала -сказуемое  два месяца- обстоятельство времени первые -определение  трудных метеорологических-  определения условиях дополнение.  Воздух-подлежащее  дышит-сказуемое  ароматом- дополнение  весенним- определение  Вся природа -подлежащее  оживляется- сказуемое.