Первый осенний день заполнен веселыми голосами тысяч и тысяч школьников, бегущих

Первый осенний день заполнен веселыми голосами тысяч и тысяч школьников, бегущихрано утром на праздничную линейку. Будьте добры сделать морфологический разбор причастия БЕГУЩИХ. Заранее огромное спасибо 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I.Бегущих³(каких?)-причастие II.Н.ф: бегущий П.п: действительное,настоящее время, несовершенный вид. Н.п: полная форма, мн.ч,Р.п. III.Школьников(каких?)бегущих-член предложения: определение(волнистая линия)входит в прич оборот