Первый рабочий за 3 часа выполнил одну пятую часть работы,2 за 4 часа одну четвёртую часть работы .Какой рабочий за час выполнил большую часть работы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1/5 : 3 = 1/15 работы, выполняет первый за час 2) 1/4 : 4 = 1/16 - работы, выполняет второй за час 1/15 > 1/16 Ответ: первый выполняет больше работы за час