Первый снег делает чудеса.Как он преображает все кругом! продолжить текст?
Ответ(ы) на вопрос:
Первый снег делает чудеса. Как он преображает все кругом. На окнах старого деревянного дома появляются необыкновенные узоры, словно райская птица оставила свой след. Волшебство становится заметнее в ночное время суток. Снежинки будто начинают светиться, падая с наба, закрыты белым полотном. Желтые фонари окрашивают улицу и ты словно попадаешь в хрустальный замок. Идешь по снегу. а он шуршит и скрипит у теяб под ногами. Хочеться молчать и созерцать прекрасному.