Пешеход шел t ч со скоростью 4 км/ч, постройте градус движения при t=1,2,3,4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там не очень видно, только так, примерно. рисуешь обычную ось координат. вверх, вместо игрика идет стрелочка времени(t), а на право, вместо икса, скорость (s). 1. на оси времени находишь 1, на оси скорости 4, проводишь перпендикуляры от осей. от начала отсчета координат (0;0) до точки пересечения перпендикуляров проводишь прямую 2. на оси времени находишь 2, на оси скорости 4, проводишь перпендикуляры от осей. от начала отсчета координат (0;0) до точки пересечения перпендикуляров проводишь прямую 3. на оси времени находишь 3, на оси скорости 4, проводишь перпендикуляры от осей. от начала отсчета координат (0;0) до точки пересечения перпендикуляров проводишь прямую 4. на оси времени находишь 1, на оси скорости 4, проводишь перпендикуляры от осей. от начала отсчета координат (0;0) до точки пересечения перпендикуляров проводишь прямую