Пешеход велосипедист и мотоциклист движутся по шоссе с постоянной скоростью в одном направлении. в какой-то момент мотоциклист оказался в 100м сзади велосипеда и в 400м сзади пешехода. через 6 мин мотоциклист обогнал велосипеди...

Пешеход велосипедист и мотоциклист движутся по шоссе с постоянной скоростью в одном направлении. в какой-то момент мотоциклист оказался в 100м сзади велосипеда и в 400м сзади пешехода. через 6 мин мотоциклист обогнал велосипедиста и ещё через 6 мин обогнал пешехода через какое время после этого велосипедист обгонит пешехода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100+100=200         200+100=300         300-100=200