Песни в которых выражена мечта людей о мире и согласии друг с другом,.окр 4класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир-дело великое Красота спасет мир Мирская слава сильна С людьми мирись с грехами бранись Мир за себя постоит Люби ссору люби и мир Мир заревет так лесы стонут Если мир не мирится с тобой помирись ты с миром Мир с ума сойдет на цепь не посадишь Ты за мир и мир за тебя