Сравните органеллы клеток. 1. Встречаются ли в клетках животных? Пластиды Лизосомы 2. Встречаются ли в клетках растений? Пластиды Лизосомы 3. Сколько мембран окружает структуру? Пластиды Лизосомы 4. Какие функции выполняют?...

Сравните органеллы клеток. 1. Встречаются ли в клетках животных? Пластиды Лизосомы 2. Встречаются ли в клетках растений? Пластиды Лизосомы 3. Сколько мембран окружает структуру? Пластиды Лизосомы 4. Какие функции выполняют? Пластиды Лизосомы ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НА ЗАВТРА СРОЧНО НАДО! ХОТЯ БЫ ОДИН ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пластиды встречаются в растениях а в животных нет