Петя разрезал квадрат на две фигуры и сложил из них треугольник. Вася принес еще о?

Петя разрезал квадрат на две фигуры и сложил из них треугольник. Вася принес еще о??ну фигуру. Оказалось, что теперь из всех трех фигур можно сложить и квадрат, и треугольник. Приведите пример, как такое могло быть. Умоляю, помогите, 50 баллов за лучшее решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квадрат разрезал на два треугольника Принес квадрат и можно догадаться что квадрат он принес, а второй квадрат разрезал на две части то, есть наоборот.