Петр первый царь Московского государства или нет? Если да то как он правил Московским государством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,Петр-1,не-первый-царь-Московского-государства,так-как-он-был-первым-императором. Первым-царем-был-Михаил-.Романов(1613-1649)годы-правления.
Гость
Пётр первый царь. он правил очень хорошо. создал каробельные суда. Армии , музей .