Пётр за­клю­чил до­го­вор с фир­мой о по­став­ке книж­но­го шкафа, од­на­ко в ука­зан­ный срок фирма не до­ста­ви­ла шкаф. Нормы какой от­рас­ли права были на­ру­ше­ны в дан­ной си­ту­а­ции? 1) ад­ми­ни­стра­тив­но­го 2) граж­д...

Пётр за­клю­чил до­го­вор с фир­мой о по­став­ке книж­но­го шкафа, од­на­ко в ука­зан­ный срок фирма не до­ста­ви­ла шкаф. Нормы какой от­рас­ли права были на­ру­ше­ны в дан­ной си­ту­а­ции? 1) ад­ми­ни­стра­тив­но­го 2) граж­дан­ско­го 3) тру­до­во­го 4) уго­лов­но­го +Обоснуйте поподробней,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гражданского права, потому что заключение, расторжение, изменение договора поставки урегулировано именно в Гражданском кодексе РФ