Пётр заключил договор с фирмой о поставке книжного шкафа, однако в указанный срок фирма не доставила шкаф. Нормы какой отрасли права были нарушены в данной ситуации? 1) административного 2) гражд...
Пётр заключил договор с фирмой о поставке книжного шкафа, однако в указанный срок фирма не доставила шкаф. Нормы какой отрасли права были нарушены в данной ситуации?
1) административного
2) гражданского
3) трудового
4) уголовного
+Обоснуйте поподробней,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гражданского права, потому что заключение, расторжение, изменение договора поставки урегулировано именно в Гражданском кодексе РФ