Петя играл в игры ,а я учила уроки сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств., невоскл., сложное, распрост. петя,  я  -подлеж, играл,  учила  -сказуемое, в игры, уроки- дополнение
Гость
Петя-подлежащее, играл сказуемое, в игры- дополнение, я- подлежащее, учила-сказуемое, уроки-дополнение. (Предложение повествовательное, Распространённое, сложное, не восклицательное)