Петя находит сумму 96 и различных однозначных чисел. В скольких случаях в результате получится трехзначное число? (4,5,6 или7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех случаях потому что 96+4=100; 96+5=101; 96+6=102; 96+7=103. Это всё трёх значные числа !!!! Сумма это сложения Разность это вычитание Частное это деление Произведение это умножения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!