Петя сказал своим одноклассникам-Коле и Ринату: "У нас в стране всё будет хорошо, когда русские будут всеми другими народами командовать, как это было в Древней Руси! " Приятно ли Ринату и Коле слышать эти слова? Постарайся объ...

Петя сказал своим одноклассникам-Коле и Ринату: "У нас в стране всё будет хорошо, когда русские будут всеми другими народами командовать, как это было в Древней Руси! " Приятно ли Ринату и Коле слышать эти слова? Постарайся объяснить Пете, в чём он не прав, но не поссориться с ним. Что бы ты сделал на его месте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы на его месте сказал: ''У нас в стране всё будет хорошо, когда все народы будут жить в согласии и понимании". P.S: Наверно так.