Петя собрал для гербария 20 кленовых и 10 дубовых листьев.Вовасобрал 2 кленовых листа и 5 дубовых. На сколько больше листьев собрал петя чем, чем вова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на 23 листа больше
Гость
1) 10+20=30(л.) -Собрал Петя  2) 2+5=7(л.)- собрал Вова  3) 30-7=23(л.) на сколько больше собрал Петя чем Вова ответ: на 23 листа больше  собрал Петя чем Вова