Пин код на мобильном телефоне состоит из 4 цифр, каждая из которых может быть 0, или 1. Сколько потребуется попыток, чтобы включить телефон,если известно, что: 1) код содержит ровно одну цифру 1 2) код содержит цифры 0 и 1 3) ...

Пин код на мобильном телефоне состоит из 4 цифр, каждая из которых может быть 0, или 1. Сколько потребуется попыток, чтобы включить телефон,если известно, что: 1) код содержит ровно одну цифру 1 2) код содержит цифры 0 и 1 3) сумма цифр кода не четная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 попытка потребуется 0001
Гость
4 попытки 0001 0010 0100 1000