Пират Флинт всегда играет в кости в портовом кабаке. Если он бросит два кубика одновременно и сложит выпавшие числа, какое число вероятнее всего он получит:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая вероятность выпасть у суммы 7. Есть даже какой-то вариант игры в кости, где выигрывает не тот, у кого выпало больше, а тот, у кого выпало 7: 1+6, 2+5, 3+4