Пиши в таблицу однокоренные слова корень существительное прилагательное глагол Deal 6770

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой глагол? Почему на английском?
Гость
Корень       Существительное      Прилагательное       Глагол Мороз                мороз                      морозный             морозит Свет                   свет                         светлый                светит Ночь                   ночь                        ночной                  ночует Блеск                 блеск                      блестящий            блестит Грохот                грохот                     грохочущий          грохочет Цвет                   цветок                     цветной                цветёт