Письменно ответь на вопрос. За что ценили землянику фронтовые бойцы? Посторайся ?

Письменно ответь на вопрос. За что ценили землянику фронтовые бойцы? Посторайся ??потребить предложения с однородными членами и грамотно их оформить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фронтовые бойцы ценили землянику за её полезные качества, она давала им витамины и служила пищей в трудные дни боёв. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Удачи.