Письменно ответить на вопросы : 1) Почему все мы - родом из детства? 2) Почему " заповеди " можно считать вечными? 3) В чём философский смысл сказки "ИЗ СКАЗКИ МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Все родом из детства, т.к. все когда-то были детьми 2-Заповеди можно считать вечными, т.к. то что в заповедях всегда правильно и это нельзя изменить 3- смысл в том, что все взрослые были детьми. Беззаботными и добрыми. А когда стали взрослыми, то сразу стало много забот и нет времени ни на что кроме как на заботы