Письменно  просклоняйте  имена существительные сестра,земля. Выделите  окончания имён  существительных  во всех  падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П Кто?Сестр[а]    Что?Земл[я] Р.П Нету кого? Сестр[ы]  Нету чего? земл[и] Д.П Дать кому? Сестр[е] Дать чему? земл[е] В.П Вижу кого? Сестр[у] Вижу чего? Земл[ю] Т.П Горжусь кем? Сестр[ой] Горжусь чем?Земл[ёй] П.П Думаю о ком? О сестр[е] Думаю о чём? О земл[е]