Писменно проспрягайте глаголы решаю в настаящим времени глаголтнапиши в будушем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решаю,мы решаем,ты решаешь,вы решаете,он решает,она решает,они решают.1 лицо буду решать 2 лицо будешь решать 3 лицо будет решать
Гость
1л-я решаю,мы решаем. 2л-ты решаешь,вы решаете 3л-он решает,она решает,они решают. 1л-я напишу,мы напишем 2л-ты напишешь,вы напишете 3л-он напишет,она напишет,они напишут.