Письмо ивану грозному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, царь Наш Великий Иван Грозный! Мы любим тебя и ценим. Ты был самым хорошим царём во всей Руси. Твои прапрапрапрапрапраправнуки и внучки.
Гость
Иван Грозный ты был великим царем на руси ты был примером мужской решительности. в те века тебя боялись уважали а теперь ты еще более великий царь жизнь которого мы изучаем по сей день. иногда хочется вернуться в этот век что бы узнать когого это быть слугой товоим.с уважением нашему Ивану грозному