ПЛАЧУ МНОГО БАЛЛОВ!!! Дано натуральное четырехзначное число N. a) Проверить есть л?

ПЛАЧУ МНОГО БАЛЛОВ!!! Дано натуральное четырехзначное число N. a) Проверить есть л?? в записи числа три одинаковые цифры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a: Array [0..9] of Integer;   n, min,max: Integer; begin   readln(n);   min:=9;   max:=0;   while (n > 0) do begin     inc(a[n mod 10]);     if n mod 10<min then min:=n mod 10;     if n mod 10>max then max:=n mod 10;        n := n div 10;   end;   for n := 0 to 9 do    if a[n] = 3 then writeln('В числе есть 3 одинаковые',n);  writeln('Максимальная цифра ',max);  writeln('Минимальная  цифра ',min);   end. Тест для числа: 222778999 В числе есть 3 одинаковые 2 В числе есть 3 одинаковые 9 Максимальная цифра 9 Минимальная  цифра 2