ПЛАН К СКАЗКЕ МЁРТВАЯ ЦАРЕВНА И СЕМЬ ИБОГАТЫРЕЙ!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИИИЗ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Царь с царевнаю простился 2 Восхищения не снесла и к обедне умерла 3 Царь женился на другой 4 А царевна всех ж мелее 5 весть царевну в глушь лесную 6 на терем набрела 7 будь нам милая сестрица 8 Иль нежить иль царевну погубить 9 кушай яблочко , мой свет 10 нами ты была любима 11 Елесей по свету скачет 12 Разбился гроб хрустальный 13 И с царицую своей обвенчался Елесей