План характеристики Мексики. 1.назовите столицу страны. 2.определите физико-географическое положение страны. 3.охарактеризуйте рельеф страны (ос...

План характеристики Мексики. 1.назовите столицу страны. 2.определите физико-географическое положение страны. 3.охарактеризуйте рельеф страны (ос...План характеристики Мексики. 1.назовите столицу страны. 2.определите физико-географическое положение страны. 3.охарактеризуйте рельеф страны (основные формы рельефа,их расположение) 4.охарактеризуйте климат страны (средние температуры июля и января,среднее годовое кол-во осадков в разных частях страны,климатические пояса и области) 5.назовите крупные реки и озера страны. 6.перечислите природные зоны в пределах страны;укажите зоны,которые занимают наибольшую площадь,и направление,в котором природные зоны сменяют друг друга). 7.охарактеризуйте население страны по плану: 1)численность. 2)расовый состав. 3)наиболее многочисленные народы. 4)размещение. 5)крупнейшие города. 8.дайте характеристику хозяйственной деятельности населения страны. Помогите пожалуйста,очень срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мехико 2)континент Америка 3)страна стоит высоко над уровнем моря