План характеристики природной зоны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План характеристики природной зоны (тайги) 1. Географическое положение природной зоны,её природные рубежи. 2. Возраст,краткая история развития. 3. Своеобразие природной зоны,её географическое строение и отличия от других зон. 4. Взаимосвязи компонентов в природной зоне 5. Природные ресурсы и их влияние на развитие общества 6. Влияние дейтельности человека на современное состояние природной зоны. 7. Прогноз изменний зоны под влиянием естественно и антопогенных факторов.
Гость
1.СМЫСЛ 2.ЗАДНИЙ ПЛАН 3.ПЕСЕНКИ ПЛАН 4.ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ 5.МОЕ МНЕНИЕ О КАРТИНЕ ИЛИ ПРИРОДНОЙ ЗОНЕ