План на тему кем я хочу стать в будущем??? Пожалуйста напишите план, типа 1..............2.........................4...............5............6 пж оч прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой выбор профессии (расскажи о этой профессии) 2)Почему я хочу стать (...) 3)Чего я хочу добиться от ( ...) профессии 4)Мои карьерные планы