План по теме "Почему Национально-освободительную войну под руководством Богдана Хмельницкого считают самым выдающимся событием казачества?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что именно действия Багдана Хмельницконо привели к присоединению Восточных территорий Запорожья к России. Он принимал решения : или поклониться Рече Посполития , присоединиться к России ,такой же по вероисповедания и являющейся. родственным народом.