План пожалуйста рассказ: Снежный зайчик, молю, спасибо.Вот рассказ. Снежный зайчик День был тёплый, снег был мокрый. Вышли ребята во...

План пожалуйста рассказ: Снежный зайчик, молю, спасибо.Вот рассказ. Снежный зайчик День был тёплый, снег был мокрый. Вышли ребята во...План пожалуйста рассказ: Снежный зайчик, молю, спасибо.Вот рассказ. Снежный зайчик День был тёплый, снег был мокрый. Вышли ребята во двор. Что делать? — Давайте что-нибудь из снега сделаем,— предложил Коля.— Я, например, думаю настоящего Снеговика вылепить. — Правильно! — поддерж...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежный зайчик. План: 1.)Усердная работа 2.)Снежные скульптуры 3.) Живой зайчик
Гость
снеговики развлечения чудесный зайчик Кати