Выпили из 5-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительные, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной и...

Выпили из 5-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительные, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной и...выпили из 5-го предложения все формы имён прилагательных с именами существительные, к которым они относятся. Укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного( на ввбор)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто скажи училке что тв не знаеш урок