План "Судьбы Человека" Шолохов (примерно 19 пунктов).  Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Послевоенная весна 2. Новые знакомые 3. Странность новых знакомых 4. Начало истории 5. Чудо-жена 6. Начало жизни, как у остальных людей 7. Потеря всего вмиг 8. Горькое прощание 9. Плен 10. Взаимопомощь 11. Предателей не терпят 12. Первый побег 13. Перевод в другое место 14. Острый язык 15. Чудное спасение 16. Инженер в чина майора и перевозки 17. Идея побега 18. Отпуск на месяц 19. Больше нет никого 20. Гордость семьи-Анатолий 21. Горький день победы 22. Две родственные и одинаково одинокие души нашли друг друга 23. Счастье 24. Мужские слезы