ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!!   Раскажите ( и запишите свой рассказ) о том, что вы увидите , если пойдёте по дорожке в глубь картины , нарисованной Василием Николаевичем Бакшеевым. что вы услышите? кто может вам встретится? какие запахи ...

 ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!!   Раскажите ( и запишите свой рассказ) о том, что вы увидите , если пойдёте по дорожке в глубь картины , нарисованной Василием Николаевичем Бакшеевым. что вы услышите? кто может вам встретится? какие запахи почувствуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно, сложно мои собалещнованиЯ