ПЛИИЗ!!!Напишите сочинение про любимую рождественскую песню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая песня это Merri Christmas я незнаю кто её написал, но всё же она меня наполняет вдохновляет. Под неё я делаю много дел. Она мне поднимает настроение. Я услышал её когда мне было 7 лет. Она так въелась мне в душу что я немог забыть её. Напеваю её везде где я её вспомню. Люблю эту песню. Спасибо за внимание.
Гость
Моя любимая песня - We which to a merry Christmas. Её плавность, медленность расслабляет меня. Пусть она на другом языке, но я её бы слушала вечно.