Составь описание одного из водоёмов своего края (название,растения и животные водоёма, использование водоёма человеком). Составь две-три цепи питания,которые сложились на этом водоёме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот про цепи питания не знаю) Охотское море. Польза: 1)отдых 2)укрепление здоровья 3)перевоз грузов и пассажиров 4)защита рубежей родины 5)добыча морских животных 6)добыча полезных ископаемых 7)прокладывают газопроводы через море