Плиз!! Антонимы к поговоркам: Старый друг,лучше ______ двух. Родная сторона-мать, а ______ мачеха. Маленькое дело лучше ______ безделья. На завтра!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый друг лучше НОВЫХ двух. Родная сторона-мать, а ЧУЖАЯ - мачеха. Маленькое дело лучше БОЛЬШОГО безделья.
Гость
Старый друг,лучше новых двух. Родная сторона-мать, а чужая-мачеха. Маленькое дело, лучше большого безделья.