Помогите пожалуйста, составьте алгоритм :является ли треугольник со сторонами АВС равнобедренными и равносторонними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. program wk; var a,b,c:integer; begin readln(a); readln(b); readln(c); if (a=b) and (a=c) and (b=c) then writeln('Треугольник равносторонний'); end. 2 .   program wk; var a,b,c:integer; begin readln(a); readln(b); readln(c); if (a=b) then writeln('Треугольник равнобедренный'); end.