Плиз! Дам 30 баллов! Напишите сочинение (именно напишите, а не из инета) на тему "размышляя над повестью Гоголя «Ночь перед Рождеством» очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра Рождество. Все готовятся к этому большому празднику. Стоит Красивая, прекрасная ночь . Такая чудесная, а сколько ярких звезд на небе. Все дети спят и думают " скоро, очень скоро Рождество"! А ты сидишь и любуешься ..... Простите если не правильно, мне всего 10 лет я сколько смогла нсочиняла