Плиз две задачи решите....В первый день турист прошел 7℅ намеченного пути. После этого ему осталось пройти 279 км. Какой путь наметил пройти турист? _---------------_--------------------------------------------Медная руда содер...
Плиз две задачи решите....В первый день турист прошел 7℅ намеченного пути. После этого ему осталось пройти 279 км. Какой путь наметил пройти турист? _---------------_--------------------------------------------Медная руда содержит 6℅ меди. Сколько меди содержится в 250т такой руды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-7=93%=0.93
279/0.93=300км
250*6%=250*6/100=15кг