Плиз........ Очень срочно При Перикле А. граждане, выбранные на государственные должности, стали получать за свою работу деньги из казны. Б. афинский Акрополь, разрушенный Ксерксом, был отстроен заново. А) Верно только А Б) вер...

Плиз........ Очень срочно При Перикле А. граждане, выбранные на государственные должности, стали получать за свою работу деньги из казны. Б. афинский Акрополь, разрушенный Ксерксом, был отстроен заново. А) Верно только А Б) верно только Б В) верны оба утверждения Г)  оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)верны оба утверждения