ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ. ФЕЙКОВЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ. 1. Естествоиспытат

ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ. ФЕЙКОВЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ. 1. Естествоиспытатели – это А селекционеры, выводящие новые породы Б конструкторы биологических систем В ученые, изучающие природу 2. В природе выживают организмы А самые сильные Б самые агрессивны В самые приспособленные 3. Названия растениям и животным даны А на латинском языке Б на английском языке В на языке той страны, где эти организмы обитают. 4. Клетку окружает и отделяет от внешней среды А клеточная мембрана Б ядро В цитоплазма 5. К свойствам живого не относится А дыхание Б фотосинтез В растворение 6. К неорганическим веществам не относится А вода Б соль В сахар 7. За размножение клетки отвечает А цитоплазма Б вакуоль В ядро 8. У животных отсутствует ткань А мышечная Б покровная В соединительная 9. Механическая ткань образована А клетка способными активно делиться Б клетками с прочными клеточными стенками В клетками с тонкими и растяжимыми стенками 10. В процессе деления клетки происходит следующее А удвоение ядра Б удвоение наследственного материала В уменьшение ядра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естествоиспытатели – это В В природе выживают организмы - В ( не уверена в ответе но вроде так ) Названия растениям и животным даны - А Клетку окружает и отделяет от внешней среды - А К свойствам живого не относится - В К неорганическим веществам не относится - А За размножение клетки отвечает - В У животных отсутствует ткань - В Механическая ткань образована - Б В процессе деления клетки происходит следующее - Б ( не уверена в ответе )