ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ,ЕЩЕ РАЗ ПОЛНОСТЬЮ! УПРАЖНЕНИЕ 290,ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От семидесяти до ста двадцати До пятнадцати До четырёх с половиной Сорока четырьмя За одни сутки Шесть раз Не менее шестидесяти граммов До ста граммов До двадцати трёх Не более семнадцати часов 2. Сороконожка 3. Повествование 1и 4 подумаю и напишу в комментариях