Плиз, разберите местоимение твоих, разберите слова: аппетит, аллея, прилагательное желтоватый , глагол зашел( все разобрать как части речи), слова подушка, столб,печь измените по падежам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Твоих- местоимение  н.ф. (чей?) твой п.п. притяжательное н.п. множ.число ,Род.пад.  2)Аппетит -им. существительное  Н.ф.(что:? аппетит  П.п. нарицательное , неодушевленное , 2 скл , м.р. Н.п. ( падеж , число , исходя из контекста . Но в данном случае это единственное  число ,Им. падеж) 3)Желтоватый -прилаг. Н.Ф(какой?) желтоватый (суффикс -оват- в значении "немного ,чуть-чуть") П.п. качест. Н.П. полная форма ,м.р , ед.число .  ----------- И.п.(что?)подушка ,столб печь Р.п.(Чего)подушки ,столба ,печи Д.п. (Чему)подушка ,столбу ,печи В.п (Кого?Что?)подушку ,столб , печь Т.п (Чем?Кем?)подушкой ,столбом ,печью  П.п (О ком?О чём?) (о) подушке, (о) столбе ,(о) печи.