Плизз преведите текст на казахском.Очень срочно.Спорт киеме колайлы, женел жане адеме болумен берге, онын устене дененен температурасын реттеп те отыра алатын болуга тиес. Мунын озе спортшынын оз энергиясын барнша пайдалануга м...

Плизз преведите текст на казахском.Очень срочно. Спорт киеме колайлы, женел жане адеме болумен берге, онын устене дененен температурасын реттеп те отыра алатын болуга тиес. Мунын озе спортшынын оз энергиясын барнша пайдалануга мумкендек береде, оны ыстыктап кетуден жане тонып калудан сактайды. очень срочно.......помагите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спортивная одежда должна быть удобной,легкой и красивой и еще она должна сохранять и  регулировать температуру тела,И  это дает возможность спортсмену использовать всю энергию,и защищает от охлаждению и жары