ПЛИЗЗЗЗ1.Из перечисленных ниже физических свойств укажите укажите свойство воды при обычных условиях. а) газ б) желтого цвета в) маслянистая жидкость г) без вкуса 2.какой элемент назван в честь мифического героя, укравшего ...

ПЛИЗЗЗЗ 1.Из перечисленных ниже физических свойств укажите укажите свойство воды при обычных условиях. а) газ б) желтого цвета в) маслянистая жидкость г) без вкуса 2.какой элемент назван в честь мифического героя, укравшего огонь у богов: а) Та - тантал б) Th - торий в) Nb - ниобий г) Pm - прометий 3. Техническое название - гашенная известь, пушонка соответствует соединению: а) NaOH б)Ca(OH)² в) Ba(OH) ² г) CaO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение : 1г, 2г, 3б