Плизззззззз жду Очень сроооооооочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и,и,и,е,е,и,е,е,е,и,и,е,е,е,е,и,е,е,и,е,е,и. Я не стала переписывать все слова,просто через запятую поставила буквы которые нужно поставить в слова по очереди!
Гость
Спустим, Увидем, Бросим, Сядем, Подумаем, Выпустим, Потеряем, Положим. Уступаете, Схватите, Перекините, Бодаете,Ныряете,Укладываете. Почистите.Закрываешь, Скачешь, Смортишь, Пускаешь, Светишь 1спр. -у-ю-ем-ешь-ете-ет-ут-ют. 2 спр.-у-ю-им-ишь-ите-ит-ат-ят.