Площа присадибна ділянка 25 арів . будівлі і двір займають 4 арів . сад 6 арів .решту площу займає город . на скільки арів площу городу більша від площи саду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вся ділянка 25 вся ділянка без будівлі і двору 21 без будівлі двору і саду 15 отже город - 15 арів 15-6 = 9 на 9 арів площа городу більша від площі саду
Гость
перевод площадь приусадебный участок 25 аров . постройки и двор занимают 4 аров . сад 6 аров .остальную площадь занимает огород . на сколько аров площадь огорода больше площади сада