Площадь дачного участка-6а. Огород занимает 1а, а сад -2а. Какую часть участка занимает огород, а какую-сад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огород занимает 1\6,а сад - 2\6. Удачи!:)
Гость
если площадь участка 6 а, а площадь  огрода 1 а, то огород  занимает [latex] \frac{1}{6} [/latex] участка если площадь участка 6 а, а площадь сада 2 а, то сад занимает [latex] \frac{2}{6} = \frac{1}{3} [/latex] участка