Площадь грани прямоугольного параллелепипеда равна 21. ребро,перпендикулярное этой грани,равно 8. найдите объем параллелепипеда. РЕШИТЕ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его ребер, здесь он как раз прямоугольный и дано произведение двух ребер, осталось домножить на еще одно ребро, т.е. V=21*8=168