Площадь поля 84 га, из них две седьмые занято картофелем. Определите площадь, занятую картофелем.
Ответ(ы) на вопрос:
84 : 7 * 2 = 24 ( га) - занято картофелем. Ответ : 24 га занято картофелем *****************************************************************************************************************************************************************************************************************************
84*2/7=24га - занято картофелем