Площадь поля 84 га, из них две седьмые занято картофелем. Определите площадь, занятую картофелем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84 : 7 * 2 = 24 ( га) - занято картофелем. Ответ : 24 га занято картофелем    *****************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Гость
84*2/7=24га - занято картофелем